30 июня 2019  2хСАС 
КЛЖ “Екселент” (ранг КЧФ ОАНКОО) 
совместно
 с КЛС “А-МЕГА” (ранг ЧФ ОАНКОО)

Место проведения: Москва, ул. Зеленоградская, рядом стр.18А, 
парк “Грачевский”, СДП “Ховрино”

Ленинградская ж/д, от платформы Ховрино 5 минут пешком.
От м. “Ховрино” автобусы № 65, 745 до остановки “Платформа Ховрино” (конечная).

Результаты выставки 30 июня 2019 г. МРОО КЛЖ “Екселент”

 

Расписание выставки 30 июня КЛЖ “Екселент”

РИНГ 1

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ 

 

Gvozdieva, Mariia / Мария Гвоздева

10:00 Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (1) Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (8) Ирландский терьер / Irish Terrier (2) Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (5) Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1) Бордер колли / Border Collie (1) Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)

11:00 Бордоский дог (2) Доберман (3) Майорский мастиф (ка де бо) (1) Ховаварт (1) Лабрадор ретривер (9) Сибирский хаски (3)

12:00 Бернский зенненхунд  (2) Бульдог  (4)
Американский стаффордширский терьер (7) Джек рассел терьер (5)
Вест хайленд вайт терьер (2)

13:00 Колли длинношерстный / Collie Rough (2) Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6) Керн терьер / Cairn Terrier (1) Норвич терьер / Norwich Terrier (1) Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (1) Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)

 

Gvozdieva, Mariia / Мария Гвоздева

13:40 МОНО-выставка АМЕРИКАНСКИХ АКИТ ранга ПК  (12)

14:10 МОНО-выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК 
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) (5)
Немецкий шпиц Вольфшпиц  (2)
Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый  (1)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы (3)

 

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ 

Глухова Людмила Игоревна / Lyudmila Glukhova

14:50 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (4) Шелти / Shetland Sheepdog (1) Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2) Золотистый ретривер / Golden retriever (2) Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White (1)

15:20 Бишон фризе / Bichon frise (1) Бостон терьер / Boston terrier (1) Малый брабансон / Petit brabanson (3) Мальтезе / Maltese (1) Бивер (2)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ 

Глухова Людмила Игоревна / Lyudmila Glukhova

10:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5) Схипперке / Schipperke (2) Акита / Akita (2) Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3) Басенджи (2) Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) Восточноевропейская овчарка (1) Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)

 

Podlozhnaja, Irina / Ирина Подложная

11:00 Бигль / Beagle (4) Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1) Фарфоровая гончая / Porcelaine (1) Цвергпинчер / Miniature pinscher (4) Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2) Афганская борзая / Afghan hound (2) Русская псовая борзая / Borzoi – Russian hunting sighthound (1) Салюки / Saluki (1) Боксер / Boxer (2)

12:00 Континентальный той спаниель (папийон – фален) Папийон(4),
Мопс (8) Французский бульдог / French bulldog (4)
Чихуахуа Гладкошерстная (2) Чихуахуа Длинношерстная (3)
Леонбергер (1)

 

Глухова Людмила Игоревна / Lyudmila Glukhova

12:45 Американская акита / American akita (6)

 

Podlozhnaja, Irina / Ирина Подложная

13:00 Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) (10)
Немецкий шпиц Вольфшпиц (2)
Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый (1) Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы (1)

13:40 Сиба (5) Якутская лайка (2) Кавказская овчарка (1)
Среднеазиатская овчарка  (2)

 

14:00 Такса Стандартная Гладкошерстная (1)
Такса Миниатюрная Длинношерстная (1) Такса Миниатюрная Гладкошерстная (3)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый (2)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный (2)
Мексиканская голая собака Стандартная (3)
Русский черный терьер (2) Английский сеттер (1)
Венгерская короткошёрстная легавая (1)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Ши тцу (1) Арлекин Миниатюрный (1) Бурбуль (2)
Московская сторожевая (1)

КАТАЛОГ выставки 30 июня МРОО КЛЖ “Екселент” 

 
Спонсор выставки “Екселент”: ЗАО “Рускан” – производитель кормов “ROYAL CANIN”

Royalcanin_logo

Судьи клуба «А-МЕГА»: 
Соловьева Ирина (Россия), Глухова Людмила (Россия), Борисова Елена (Беларусь).
Список судей может быть дополнен.

 

Моно клуба «А-МЕГА»: 
Итальянский Кане Корсо – ПК
Бультерьер (миниатюрный+стандартный) – ПК 
Йоркширский терьер – КЧК
Лабрадор – КЧК 
СЕС (аляскинский маламут, самоед, сибирский хаски) – КЧК


По всем дополнительным вопросам пишите на е-майл клубов или
звоните по контактным телефонам организаторам:

Клуб «ЕКСЕЛЕНТ»: +7(967)288-4370, +7(929)521-41-95, exelentclub@yandex.ru

Клуб “А-МЕГА”: +7(905)773-7785, pani-galina@mail.ru, a-mega-a.narod.ru